Код товара: Flux SR Black
Производитель:
Flux Bindings
Страна изготовления:
Владивосток
Наличие:
В наличии
46490 р.
Гарантия
Пожизненная ограниченная гарантия на базу- На стрепы и ремешки 14 дней
Все характеристики
Flux Bindings

Flux Bindings

Компания Flux уже на протяжении 18 лет радует потребителей высоким качеством своей продукции. И хотя этот период времени не является продолжительным, фирма получила огромный успех среди сноубордистов. Кроме того, у нее есть и сейчас все предпосылки д... Подробнее...

Крепления Flux SR BLACK 


КОРОЛЬ САМЫХ СТИЛЬНЫХ ПОВОРОТОВ И ПАДУЕР-СЛЭШЕЙ. Для «трушных» фрирайдеров и ценителей серф-стиля «с характером»: надежность и стабильность опоры базы Transfer, но при этом свободы движения ботинка - с гибким хайбэком. Идеальное сочетание полного контроля доски и легкости управления– для «серфоподобных» ощущений в целине и устойчивого виброгашения на трассе. Катай везде – именно в том стиле как тебе хочется!


Хайбэк:


Solid Простая надежная геометрия, более узкая в зоне контакта с голенищем ботинка - для устранения давления и усталости ног – но с максимальной энергопередачей от мысов к пяткам!

Super Tough Nylon: Оптимальная конфигурация композита нейлон + фибергласс дает среднюю жесткость – для универсальности по всей горе.

Micro Adjuster: Микро-подстройка положения хайбэка в дуге – на зубчиках. Каждый «шаг» одновременно меняет наклон угол разворота и хайбэка относительно платформы на 2.5 градуса. Это дает максимальную точность подбора конфигурации «база-хайбэк».

Платформа (База):


Transfer Base: Прямая передача усилия к контактным точкам сноуборда, без потери «чувства доски». Жесткая конструкция к максимальной зоной контакта с крышкой сноуборда. Эргономика кропотливо просчитанная в 3Д-моделировании японскими инженерами автопрома. Максимальное облегчение конструкции - за счёт наибольшего числа «рёбер жесткости» и выемки буквально каждого кубического миллиметра лишнего материала (только переверните их снизу вверх и взгляните!)

Performance Blend: Композитная матрица из нейлона и фибергласса - для универсальных ходовых качеств.

Toolless Lever: Регуляторы с мини-рычажками, исключающими необходимость инструментов. Специальные встроенные зубчатые шайбы исключают самопроизвольное ослабление и потерю.

Adjustable Toe & Heel Cushion: Регулируемые «педали» мыска и пятки - двигайте в зубчиках – для достижения идеального контакта – в зависимости от размера ботинка или ширины сноуборда.

FooTon: Накладки платформ, из материалов, практически сводящих к нулю обледенение и налипание снега под ботинком - даже в самых суровых условиях. Специальное снегоотталкивающее покрытие FooTon при этом обеспечивает превосходное виброгашение и сохраняет столь важное райдерам «чувство доски».

Cork Bed: натуральный пробковый мат – для усиленного виброгашения. Поверх него – уретановое покрытие, для износостойкости и защиты от налипания снега и льда.

Стрэпы:


Waffle Strap: Ремень 2х-компонентной конструкции, с "вафельными" сотовыми структурами внутри – для "мягкого охвата» - с внешним жестким ребром для точной передачи и равномерного распределения давления; вся конструкция сфокусирована на прямой передаче усилия при гибкой и практически бесшовной идеальной посадки на ботинке (seamless fit). Вы словно забываете, что пристегнуты!

F.T.M. Versa 5.0(наша новая версия кэпстрэпа): Обновленная версия «патентованного» переднего стрэпа, спроектированная специально для оптимизации с платформой Transfer Base. Центральная «хорда» из более жесткого материала, для точной передачи усилия, верх и низ сотовой структуры из более мягкого – для близкого к идеальному прилегания к носку ботинка. Так же наш передний ремешок спроектирован для любых ботинок на рынке. [Patent No. US-9776066, US-7374196, US-7278651]

Beer Buckles: Новые бакли-насосы совершенной эргономики – созданные с целью «затягивать до крайнего щелчка с минимальным усилием». Улучшенный ход рычажка и оптимизированный размер зубчиков. Встроенная открывашка - чтобы прямо на склоне освежиться любимым напитком ;)

L-Guide: Встроенный хомутик трещотки, удерживающей ее внутри конструкции ремешка - для легкого застегивания и расстегивания.


Характеристики

Гарантия
Пожизненная ограниченная гарантия на базу- На стрепы и ремешки 14 дней

Габариты и вес

Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары